Conference Center

Das Konferenzzentrum für den Erfolg deines Geschäfts


Nie was es leichter von einem Training für dein Team bis zu einem internationalen Kongress mit hunderten Teilnehmer zu organisieren. Alles was du machen sollst, ist zum Strelitia Hotel zu kommen und zwischen den sechs Konferenzräume zu wählen, welche zwischen 12 bis 600 Gäste unterbringen können. Und jeder Raum kann in mehreren Varianten eingerichtet werden, damit alles perfekt läuft.


KONFERENZRAUM PLATINUM
Der Konferenzraum Platinum ist für große Kongresse und Geschäftstreffen geeignet und kann zwischen 150 und 600 Gäste unterbringen, abhängig von der Einrichtung.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
600300150200400

Fläche: 350mp

KONFERENZRAUM METEORA
Du kannt die Einrichtung des Konferenzraums Meteora wählen. Dank der generösen Dimensionen ist dieser XXL Saal der perfekte Ort und für 150, aber auch für 580 Gäste.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
580250150180380

Fläche: 340mp

KONFERENZRAUM BELVEDERE 1
Deine Mitarbeiter werden sich im Konferenzsaal Belvedere 1perfekt fühlen. Wähle eine gemütliche Einrichtung von 20 Plätze oder eine mehr ausgebreitet für 45 Teilnehmer.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
4525262040

Fläche: 50mp

KONFERENZRAUM BELVEDERE 2
Der Konferenzraum Belvedere 2 ist für Veranstaltungen ausschließlich gedacht, an welche sowohl Arbeitnehmer als auch Mitarbeiter deiner Firma teilnehmen, unabhängig ob 24 oder 70 Personen sind.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
7050352440

Fläche: 120mp

KONFERENZRAUM BELVEDERE 3
Hier wird jeder von 20 bis 35 Gäste den idealen Ort für den erfolgreichen Konferenz finden.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
3520252035

Fläche: 45mp

MEETING SALON
Kaum gibt es einen angemessenen Raum für dein Team als MEETING Salon, entweder ob du 12 oder 30 Gäste hast, werden diese für den vom Strelitia Hotel angebotenen Komfort sehr dankbar sein.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
3012201825

Fläche: 24mp




SAALFLÄCHE SAALTHEATERCLASSROOMREZEPTIONFESTESSENUSHAPE
PLATINUM350600300400200150
METEORA340580250380180150
BELVEDERE 1504525402026
BELVEDERE 21207050402435
BELVEDERE 3453520352025
MEETING243012251820

PAKET VON AUSRÜSTUNGEN FPR KONFERENZEN

Wähle einen der vom Konferenzzentrum Strelitia aus Timisoara angebotenen Pakete von Ausrüstungen, um über einen idealen Konferenzraum zu freuen.


ÖKONOMISCHFlipchart, Flipchart Papier, Markers, Videoprojektor/Retroprojektor, Projektionsschirm
STANDARDFlipchart, Flipchart Papier, Markers, Videoprojektor/Retroprojektor, Projektionsschirm, Tonanlage 5+1, 1 Mikrofone
BUSINESSFlipchart, Flipchart Papier, Markers, Videoprojektor/Retroprojektor, Projektionsschirm, Tonanlage (2 Boxe 50 W), 5 mobile Mikrofone, a mixer, Laptop, Speaker-desk, Sekretariatdienste
FULL BUSINESSFlipchart, Flipchart Papier, Markers, Videoprojektor/Retroprojektor, Projektionsschirm, Tonanlage (2 Boxe 50 W), 12 mobile Mikrofone, a mixer, Laptop, Speaker-desk, Sekretariatdienste
Gallery
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia

Tel: 0040 256 247067
Mob: 0040 761 117214
Fax: 0040 256 247066
office@hotelstrelitia.ro
rezervari@hotelstrelitia.ro