Conference Center

Le centre de conférences pour le succès de votre affaire


Il n`a jamais été plus facile d`organiser d`un training pour ton équipe jusqu`à un congrès international avec des centaines de participants. Tout ce que vous devez faire est de venir à l`hôtel Strelitia de Timisoara et de choisir entre six salles de conférences qui peuvent recevoir entre 12 et 600 invités. Et chaque salle peut être arrangée dans plusieurs variantes, pour que tout soit parfait.


SALLE DE CONFERENCES PLATINUM
La salle de conférences Platinum est dédiée aux grands congrès et réunions d`affaires, pouvant héberger, en fonction de l`arrangement, entre 150 et 600 invités.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
600300150200400

Surface: 350mp

SALLE DE CONFERENCES METEORA
Vous choisissez comment arranger la salle de conférences Meteora. Grâce aux dimensions généreuses, cette salle XXL est la location parfaite pour 150, mais aussi 580 invités.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
580250150180380

Surface: 340mp

SALLE DE CONFERENCES BELVEDERE 1
Vos collaborateurs vont se sentir parfait dans la salle de conférences Belvedere 1. Choisissez un arrangement relaxé de 20 places ou un plus étendu, pour 45 participants.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
4525262040

Surface: 50mp

SALLE DE CONFERENCES BELVEDERE 2
TLa salle de conférences Belvedere 2 est dédiée exclusivement aux événements auxquels participent vos employés ainsi que les collaborateurs de votre compagnie, s`il s`agit de 24 ou 70 personnes.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
7050352440

Surface: 120mp

SALLE DE CONFERENCES BELVEDERE 3
Il a été conçu spécifiquement pour les sessions de formation qui nécessitent des groupes de partage. Belvédère 3 Salle de conférence est sortie à une terrasse spacieuse ouverte de 450 m².
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
3520252035

Surface: 45mp

SALON MEETING
Il n`y a pas une autre salle de conférences plus adéquate pour votre équipe que la salon MEETING. Si vous avez 12 ou 30 invités, ils vont pleinement apprécier le confort offert par l`hôtel Strelitia de Timisoara.
T1T2T3T4T5
aranjament teatru aranjament classroom aranjament ushape aranjament banchet aranjament receptie
3012201825

Surface: 24mp




SALLESURFACE SALLETHEATRECLASSROOMRECEPTIONBANQUETU SHAPE
PLATINUM350600300400200150
METEORA340580250380180150
BELVEDERE 1504525402026
BELVEDERE 21207050402435
BELVEDERE 3453520352025
MEETING243012251820

PAQUETS DE DOTATIONS POUR LES CONFERENCES

Pour jouir de la salle de conférences idéale, choisissez un des paquets de dotations offerts par le centre de conférences Strelitia de Timisoara


ECONOMIQUEflipchart, papier flipchart, markers, vidéo-projecteur / rétroprojecteur, écran projection
STANDARDflipchart, papier flipchart, markers, vidéo-projecteur / rétroprojecteur, écran projection, système sonorisation 5+1, 1 microphone
BUSINESSflipchart, papier flipchart, markers, vidéo-projecteur / rétroprojecteur, écran projection, système sonorisation (2 Boxes 50 W), 5 microphones mobiles, mixer, laptop, speaker-desk, services secrétariat
FULL BUSINESSflipchart, papier flipchart, markers, vidéo-projecteur / rétroprojecteur, écran projection, système sonorisation (2 Boxes 50 W), 12 microphones mobiles, mixer, laptop, speaker-desk, services secrétariat
Gallery
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia
  • conferinte hotel strelitia

Tel: 0040 256 247067
Mob: 0040 761 117214
Fax: 0040 256 247066
office@hotelstrelitia.ro
rezervari@hotelstrelitia.ro